пятница, 19 декабря 2014 г.

Альбомы

      Итак, обещанные альбомы. Это первые выполненные мною самостоятельно альбомы-аккордеоны. Делала их по МК Инны Ровниной (мой первый альбом тут). Когда меня просят что-нибудь сделать на заказ, делаю 2-3 вида, чтобы у человека был выбор. Вот и в этот раз альбомы делала на заказ для постоянной клиентки (подарок мужу на НГ). Вот что у меня получилось:
         Для этого альбома использовала польскую одностороннюю бумагу и переплетную синюю. Поскольку альбом для мужчины, то украшений использовала по минимуму: рамку-чипборд, какая-то романтичная фотка (нашла в загашниках), розочки и атласная лента.


          Альбом рассчитан на 10 фото, минимум украшений: традиционные бабочки, полубусины.
Второй альбом выполнен в бардово-вишневой гамме:
     Для оформления обложки использовала только что приобретенный нож (очень порадовалась этой покупке). Внутри все тоже очень скромно:
P.S. Заказчица забрала синий, осталась довольна.


8 комментариев:

  1. Натусь, я как увидела синий ВК, так и обалдела... Минималистичный, но так притягивает... Очень красивая бумага, какой-то он благородный и особенный получился!!! И второй, конечно, тоже хорошенький! Думаю, не залежится.... Молодечик!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, ты даже не представляешь, как мне приятно. Бумагу покупала в совместных закупках, была довольна, когда получила, сразу решила, что сделаю из нее альбом.

      Удалить
  2. Наташа, очень здорово получилось!!! Первый альбом вообще супер! И ножички замечательные. И вообще, ты - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, сама очень рада этим ножикам. для меня они самые необходимые.

      Удалить