суббота, 5 апреля 2014 г.

Конверты для денежного подарка.

      Я никогда не делаю открытки, конверты, блокноты просто так, когда есть время. Как правило, за скрап я берусь, когда поступает заказ. для меня это всегда поиск новых форм, идей, а главное - я учусь чему-то новому. Недавно мне заказали конверт для денежного подарка, и я решила попробовать новую форму конверта (делала такие и такие). Нашла МК в инете с новой формой, и тут... Остапа понесло. Ради одного конвертика доставать все, что понадобится для скрапа, как-то не очень, поэтому я сделала 5 конвертов на любой вкус и цвет (это, конечно, громко сказано), но хоть немножко, но они разные.



         Все очень скромно, украшений минимальное количество: немного полубусин, бабочек и цветов. Два конверта украсила лентами-завязками.







         Первые четыре появились легко, а вот с пятым помучилась: то бумагу выбирала, потом никак не могла придумать, как украсить, но все сложилось. 
        Очень хочется тепла и солнышка, поэтому у меня практически везде - бабочки, даже на бумажном скотче.
          Только что увидела, что могу поучаствовать с моими конвертиками в Задании-теме "Конверт для денежного подарка" от "Волга-скрап" 





9 комментариев:

  1. А я люблю , когда в запасе есть открытки, конверты, шоколадницы , коробочки. Дни рождения наступают так внезапно, что всегда радуюсь, что есть запас и есть из чего выбрать. А к тому же на работе иногда приходят и говорят, что надо срочно открытку , тогда я показываю готовые. Из конвертов мне всех больше понравился именно последний :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо за поддержку. Я о запасах только мечтаю, вот потихоньку и начала делать.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот каждый раз когда вижу столько роскошных конвертов говорю себе надо сесть и сделать чтоб в запасе были и все никак руки не доходят ,намекаю а не хочешь ли ты такую конфетку в следующий раз организовать!))
    Благодарственный пост написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, намек понят, обещаю организовать скраповскую конфетку с конвертиком.

      Удалить
  4. Замечательная серия конвертиков))) Спасибо, что творите с Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Спасибо за участие в Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  6. Не понятно с каким именно конвертом вы участвуете в нашем задании ( по правилам, одна работа в сообщении или по крайней мере подписать с чем именно участвуете), а также не нашла ни ссылки на задание, ни баннер. Ссылка исключается из задания. Надеюсь на понимание. С уважением Арт-кладовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а я и не участвую. У вас в задании сказано: только один конверт, а у меня целых 5, а переписывать из-за этого пост не очень хочется. Вот и удалила все ссылки и баннер. Надеюсь, на понимание.

      Удалить