среда, 23 апреля 2014 г.

Процессы

     При моем необъятном количестве увлечений скучать не приходится. Сейчас у меня на первом месте вязание, но вяжу я много и всяко разно, поэтому покажу процессы.
1. Кофта на пуговицах (писала тут), уже готовы полочки и спинка, сейчас подруга шьет подкладку. Вяжу из пряжи YarnArt Everest, 70% акрил, 30% шерсть, 350 м в 200 гр, очень приятно вязать, потом посмотрим, как носиться будет. Самое интересное в этой пряже - рисунок, получается "как бог на душу положит", но интересно.


    2. Свитер и тоже для себя любимой. Зимой купила длинную коричневую юбку и меховой жилет, а вот подходящего свитерочка нет. А тут для игрушек заказала пряжу Лотос травка стрейч и поняла, что эта пряжа самое то. Единственное - расход большой: в 50 гр мотке 80 м, пришлось дозаказывать.
      Пряжа пушистая, но в меру, приятная к телу, рисунка почти не требует, а я это очень ценю в вязаных вещах, чтобы самопалом за версту не несло.
     3. И, конечно же, игрушки. В последнее время я без них не могу, вот и сейчас не смогла устоять, чтобы не поучаствовать в онлайнах на Амигуруми всех стран соединяйтесь, которые ведут замечательные мастера Елена Ермак и Света Per4ik
      Мишку от Лены вяжу из лебяжьего пуха + хлопок. Готовы передние и задние лапки.
     Мишку от Светы вяжу из Ализе Софт Беби. Вот начало мордахи:

   И немного похвастаюсь: получила посылочку с пряжей (докупила к уже купленной, т.к. поняла, что маловато будет) Лотос Травка Стрейч и на пробу взяла новую пряжу для игрушек:




7 комментариев:

  1. Ого сколько всего ты Наташечка сразу делаешь!! Молодец!!! Все очень и очень впечатляет! Уверена, что все будет очень красивым!!! Скорее бы все увидеть законченым :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько у тебя всего! Ждем хвастиков!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, Наташа, спасибо! Надеюсь, в ближайшее время что-нибудь покажу.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Натуль, ты еще и вяжешь.. Очень мне нравится... Ручная работа и самопал- разные вещи!! Твоя работа- не самопал точно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. Стараюсь, чтобы вещь выглядела как заводская

      Удалить
  5. Всё очень красиво получается)) Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки, да и просто в гости http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству, обязательно загляну в гости.

      Удалить