воскресенье, 18 января 2015 г.

Блокнотный флешмоб

    В ноябре 2014 Alena-lilavadi Savinova (хозяйка блога"Дневник скрапоголика") предложила поучаствовать в интересном новогоднем флешмобе-сюрпризе по блокнотам. Каждый участник должен был отправить материалы для изготовления обложки блокнота к Новому году, а потом показать готовый блокнот. Я в конце декабря получила посылочку от Жанны (Sweet Papers by Zhanna) с материалами для блокнота
и разными скрапнужностями (вырубка, тиснение, отштамповки, карточки)

У меня получился вот такой блокнот:


    Использовала не все урашалки, предложенные Жанной. Для самого блокнота взяла готовый блок бело-бирюзовый. Формат 110х145 мм (А6), плотность 80 г/м2, объём 192 страницы (96 страниц - белые, 96 страниц - бирюзовые). Сшит нитками типографским способом, с капталом и отставом. Покупала тут
    Форзацы сделала из бумаги от ScrapBerys (коллекция "Весеннее настроение")
   Листочки проштамповала
    Очень благодарна Алене за организованный ею флешмоб, т.к. я только еще учусь делать блокноты, для меня всегда большая сложность - сделать обложку, а тут тебе сразу подобранные материалы, только расположить остается.
      А раз я начала делать блокноты, то на одном, конечно же, остановиться не могу. 


12 комментариев:

  1. вот я посмотрю кто осмелиться использовать такую красотень!!)а вообще, Наташ у тебя талант,ты за что берешься у тебя с первого раза получается классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Захвалили прямо меня, но ОЧЕНЬ приятно!

      Удалить
  2. Молодец, Наташа! Отличные блокноты получились.

    ОтветитьУдалить
  3. В таких блокнотах даже жаль что то писать! Они такие красивые! Ну, может стихи только ... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ты права, писать жалко. Будем дарить романтичным девушкам, для стихов!

      Удалить
  4. Вот-вот и у меня то же))) Разве можно марать странички такого шедевра))) Мне очень нравятся скраб работы!!! но, мне им заниматься точно нельзя, а то меня просто выгонят из дома со всеми этими прибамбасами))) Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, я когда делаю скрапработы, оккупирую две комнаты, диван, пол, столы. Всю поверхность и творю. Потом на неделю все прячу и провожу уборку.

      Удалить
  5. Какой чудесный блокнот ты сотворила- Красота!!! Я рада, что хоть как-то к этому причастна!! 8)) Спасибо, что одна из первых выложила работу, буду с нетерпением ждать остальных)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какой классный получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо те за это и, конечно, за вдохновение!

      Удалить