четверг, 14 августа 2014 г.

Свадебное

      У меня сегодня небольшая круглая дата - 5, именно столько я сделала волшебных коробочек, в моем случае миниальбомов. Этот сделан на заказ для денежного подарка молодой паре, которая решила стать семьей 22 августа.

  

   Украшений использовала минимальное количество, т.к. бумага сама по себе очень красивая. Пришлось немного покроить, чтобы выбрать рисунки для боковушек:

 



      Кстати пришлись и цветочки, которые купила год назад в инетмагазине, но оказалось, что цветы немного не те, которых я ждала, в итоге махнула на них рукой, а оказалось, что зря. осталось купить ленточку. И тут опять повезло - купила последние 2 метра. Немного пофантазировала и получился вот такой букетик:
Такой же букетик поместила внутри коробочки:
   И еще немного фото:

    Продолжая свадебную тематику, покажу конверт для денежного подарка. Все минималистично,  вырубка затонирована, немного полубусин, романтичная картинка на вырубке.





10 комментариев:

  1. Вот так обычно и бывает..., лежит 2 года, а потом оказывается, что только это тебе и нужно как раз... Отлично вписался в работу букетик, всё очень гармонично, бумага красивишная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, для меня твой отзыв очень важен, спасибо!

      Удалить
  2. какая прелесть... а я 22 августа стала 2ды мама)))
    Спасибо за участие в моей конфетке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, поздравляю! Спасибо за внимание к моему блогу!

      Удалить
  3. Очень красиво! Очень нежно!!! Наташ я не могу оторваться от твоей нежнятинки.... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, очень приятно, что тебе понравилось! Заказчики очень довольны остались, значит реклама на свадьбе обеспечена.

      Удалить