четверг, 14 ноября 2013 г.

Открытка "Сердечко!"

         Вчера весь вечер проводила творческий и мозговой штурм: девушка Оля попросила сделать открытку в честь двухлетия совместных отношений с ее молодым человеком Олегом. Я пересмотрела кучу готовых открыток в инете (ну не получается у меня самой придумывать или по скетчу делать), чтобы вдохновиться, дождаться посещения скрапбукинговской музы, а попутно пересмотреть и забраковать огромное количество бумаги. Хотела сделать открытку в цветочно-романтичном стиле, а получилось, как всегда, все строго, лаконично. Интересно, я когда-нибудь научусь мастерить открытки с рюшечками, изобилием цветочков и прочих украшалок? Вот выношу на ваш суд:

Детальки:
Внутри расположился текст:
         Открытка упакована в симпатичный конвертик из кальки. Идея заимствована у Iri, надеюсь, она не против.


          Фотки, не очень, но снимала в полевых условиях: уже поздний вечер, а клиентка заберет открытку завтра утром.



12 комментариев:

  1. По-моему отличный вариант стиля Clean and simple.
    Мне нравится. Открытки вообще трудно создаются. Я тоже долго над ними сижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо, что подсказала, в каком приблизительно стиле у меня работы получаются. Так хочется думать, что хоть какой-нибудь у меня стиль все-таки намечается.

      Удалить
    2. Наташ стильэто твое настроение ну или кошелек заказчика,все ж хотят бюджетный вариант,но в тоже время чтоб было бОгато!)

      Удалить
  2. Ну ведь открытка то предназначается молодому человеку,куда ж тут рюшечки )))а помнитсяв прошлом годЕ соорудила одну такую открытка-конверт для молодого врача,который мне операцию делал,девочки раскритиковали)))))так что все правильно ничего лишнего,слова скажут все!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за поддержку и вдохновение. Думаю, врач был в восторге от той открытки!

      Удалить
  3. ну что ты опять к себе придираешься?????А мне как раз все нравится, стильно, лаконично, ничего лишнего, не смотря на наличие кружев и романтики:))))Конвертик завешил романтический образ!ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо тебе! Я не придираюсь, я учусь. У меня все открытки - назаказ, при этом девочки ничего не обговаривают: ни деталей, ни цветовую гамму. Все просто: к дню рождения, на свадьбу... А я в муках творчества пребываю.

      Удалить
  4. оооооооооо..я такие обожаю..строго и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец, Наташ, чудесная открыточка получилась.. Ну их рюшечки...

    ОтветитьУдалить