четверг, 14 августа 2014 г.

Месть - это блюдо которое подают холодным

         Как вы поняли или не поняли, я смотрю сериал "Возмездие/Месть". Знаю-знаю, сериал появился в 2011, но я узнала о его существовании только сейчас. А так как я не могу заниматься творчеством в тишине, то этот сериал стал для меня, если можно так сказать, фоном для вдохновения.
Сериал - не типичный для меня по жанру, но очень интересный в плане психологии. Краткий анонс 1 сезона.Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.
Интересная идея, красивые актеры и их хорошая игра, но, видимо, не надо смотреть сразу несколько сезонов подряд, т.к. немного напрягает и теряется интерес. Но пока смотрю 2 сезон, все-таки интересно, что еще придумают авторы и каков будет финал. А еще поняла, как важно уметь прощать и какая у меня замечательная семья, особенно мама. И не надо возвращаться в прошлое, люди, которые нам нравились и к которым были чувства, могут очень сильно разочаровать.
 

8 комментариев:

  1. Очень интересно.... Я как раз сейчас в поиске куда бы глаза вставить :))) Спасибо Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, посмотри, я вот диву даюсь, как там все намешано, сама всегда такие посты читаю в поисках куда бы глаза вставить.

      Удалить
  2. Мне очень нравится этот сериал! Вообще мои фавориты Кости, Месть, Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки! Эти сериалы могу пересматривать по несколько раз. Жду теперь сентября, когда выйдет 4 сезон "Мести"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за коммент, значит, буду смотреть "Месть" и дальше, "Кости" видела частями, надо пересмотреть основательно, на Анатомию и Домохозяек обращу внимание.

      Удалить
  3. отличный сериал! Вначале смотрелся на одном дыхании!
    на определенном этапе было скучновато. но видимо много серий подряд посмотрела))
    мне нравится еще Хорошая жена. жду новый сезон с нетерпением.
    Еще нравятся Отчаянные домохозяйки, Любовницы,
    и фантастика - Гримм, Сверхъестественное....

    На самом деле много интересных сериалов есть, было бы время)) Сейчас смотрю Тайные связи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, я тоже много серий подряд смотрела, вот и поднадоел. Гримм и Сверхъестественное люблю, а тайные связи надо взять на вооружение, спасибо!

      Удалить
  4. Не поверите, как раз на днях закончила смотреть 3-й сезон. Сюжет действительно не "избитый".
    Сейчас смотрю новый сериал "Гудини", очень интересный, советую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за наводку. Обязательно воспользуюсь.

      Удалить