воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Осень

          За окном осень, но не золотая, а серая, с дождями, дождями, дождями... И чтобы скрасить эту серость и пасмурность, я продолжаю вышивать свою березовую осеннюю рощу (тут). Сегодня закончила вышивать 15 лист - это ровно половина. Фрагмент:
              Полномасштабный вид:
              Хочу сказать всем спасибо, за пиночки и поддержку!

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Онлайн Плюша/Алёша от Светланы Комаровой

Мне очень нравятся игрушки, которые создает замечательная мастерица Светлана. 20 октября стартует онлайн по вязанию вот таких чудесных мишек:
Записаться и принять участие можно тут. Я все материалы подготовила, осталось оплатить свое участие. Девочки, присоединяйтесь.

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Давайте потанцуем

В детстве я мечтала о танцах, но вместо танцевального кружка была музыкальная школа (не доучилась, бросила из-за сольфеджио), но любовь к хорошей музыке осталась, а танцы так и остались мечтой. Поэтому я безумно люблю смотреть, как танцуют профессионалы. Сегодня случайно наткнулась на фильм "Уличные танцы 3D" (смотрю уже в надцатый раз)

и с удовольствием полюбовалась потрясающими танцевальными номерами:

суббота, 21 сентября 2013 г.

Подарок для друзей

            У моих хороших друзей (по совместительству и соседей) 4 октября будет юбилей - 10 лет совместной жизни. Решила задекупажить бутылку шампанского. Основная часть работы была сделана давно, вчера делала дорисовку. Так что намеченный график доделок на сентябрь-октябрь понемногу воплощается.
Вид сзади:


четверг, 12 сентября 2013 г.

Счастье хомяка

Мой рукодельный хомяк безмерно счастлив, потому что ему удалось пополнить свои запасы 120 листами скрапбумаги (выиграла конфетку)

  и вот такими замечательными наборами:

четверг, 5 сентября 2013 г.

Борьба с долгостроями

У меня первые дни осени связаны с... Осенью или Березовой рощей от Mistic Stitch. Сегодня я закончила вышивать 14 лист. Еще один - и половина работы будет готова, к следующей осени, наверное. 14 июля 1012 года вышивка выглядела так:
Теперь вот так: