четверг, 2 мая 2013 г.

Сара Мун "Изысканность стиля" - продолжение процесса -3

Дала себе клятвенное обещание доделать все вязально-вышивальные долгострои, а потом ужу новое начинать. Планов-то громадьё!!! Вот пока сдерживаю обещание, показываю продолжение моей Сары Мун, осталось вышить 1/3 часть.

14 комментариев:

  1. Ждем завершения такой красоты...) я тоже собираюсь довышивать свои остатки и вперед за чашечку*)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот и я решила доделать, а потом чашечкой заняться.

      Удалить
  2. какой-такой чашечкой?Что я пропустила???
    Сара Мун бесподобна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, у меня на левой стороне висит ссылка на совместный процесс, присоединяйся!

      Удалить
  3. Ланарте ни с чем не спутаешь! Красота! Наташа, великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Не понимаю, как я раньше Ланарте не вышивала?!

      Удалить
  4. Наташенька, пусть завершение будет легким!!! Так мне нравится этот дизайн!! Само совершенство))) И цветовая палитра- моя))) глаз радуется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо тебе, дорогая. Это сейчас все видно, а когда начинала вышивать цветы, никак не могла понять, что я вышиваю и где это есть.

      Удалить
  5. Даааа уж я уже представила эту красоту на стене,само очерование!!!!Я когда то могла себе позволить ходить по рукодельным магазинчикам у меня старашая невестка тоже вышивкой увлекалась правда сейчас мало времени на это,так вот такие картинки вышивок ну просто завораживали,правда я только ангелов покупала,я ж женщина корыстная,я их коллекционирую вот ей подарю,она их вышьет и мне опять же подарит,и мне приятно и ей занятие для души.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея, подарить, чтобы тебе вышили, я бы тоже не против была, чтобы мне кто-нибудь набор презентовал, а я бы вышила.

      Удалить
  6. Натусик, ты умничка! такую работищу затеяла!!! а я вот никак своего мишутку не вышью :((( и причём он у меня маленький .....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Очень хочется сделать подарок хорошему человеку. А ты отложи вышивку в сторону, а через некоторое время настрой придет сам.

      Удалить