четверг, 30 октября 2014 г.

Готовлюсь к Новому году

    Многие рукодельницы уже давно начали подготовку к Новому году, я тоже решила не отставать. 2015 год - год овцы или козы. У меня по этому поводу связалась вот такая забавная парочка.


воскресенье, 26 октября 2014 г.

Рукоделочки для сюрприза

      В июле я приняла эстафету от Вали в авантюре "Сюрприз" (тут)
      Долго думала, что бы такое сделать для девочек, которые записались на сюрприз и решила ... связать цветочки, которые можно использовать в скрап-работах, девочки - талантливые мастерицы, я думаю, найдут применение этим цветочкам. Вот такая цветастая кучка получилась:

суббота, 18 октября 2014 г.

Приятная неожиданность

     Девчонки, у меня приятная радость (я аж подпрыгнула!!!) - я выиграла в блоге "Дивные штучки" в задании "Шарфы и шарфики"  со своим снудом (тут) сертификат от магазина "Маг Хобби"
       У меня теперь такие есть банеры:


понедельник, 13 октября 2014 г.

Краски осени

       Продолжаю вязать. Сегодня у меня комплект для девочки: шапка + шарфик. Связан спицами, пряжа Alize Lanagold (49% шерсть, 51% акрил). Шапочку сделала на подкладке из джерси, что не продувало уши. Заказчица выбрала рисунок косы, первый раз вязала выпуклую косу, интересный результат получился. Шапочку украсила цветком (крючок). Шарф связан платочной вязкой, на концах бубоны, как и у шапки, только меньше размером.

суббота, 4 октября 2014 г.

Еще один свадебный Magic Box

     У меня пополнение моих Magic Box, это снова подарок к годовщине свадьбы, с фотографиями молодоженов и креплением для денежного подарка.

четверг, 2 октября 2014 г.

Вот и осень пришла....

     Осень потихоньку набирает свою силу. У нас холодно, но солнышко еще балует своим теплом. Отопительный сезон еще не начался, брррр. Хочется тепла, залезть под одеяло, выпить глинтвейна, надеть что-то мягкое и теплое, а еще красивое.
     

         Для чудесной девушки Алены связала на заказ вот такой снуд. На фото не Алена, а модель для фотосессии вязаных вещей Ирина, снуд к Алене только отправляется в дорогу.

Решила принять участие
в проекте "Вяжем, шьем и вышиваем" от блога Tempo Libero


в задании "Шарфы и шарфики" от блога "Дивные штучки"