среда, 30 июля 2014 г.

Magic - box

       Сразу прошу прощения за плохие фото, только что закончила работу, а заказчица уже на пороге. У меня сегодня очередная волшебная коробочка ко Дню свадьбы. Очаровательная пара 2 августа отмечает 6 лет совместной жизни. Родственники решили сделать им сюрприз.

вторник, 29 июля 2014 г.

Пригласительные на детский праздник

     Вот такие пригласительные у меня получились для замечательной девочки Маши, которой 8 августа исполняется 3 года. Согласитесь, весомая дата, поэтому надо отпраздновать как следует.



     Большое спасибо Раисе (группа Подарки ручной работы, вырубка, украшения(скрап)), которая очень быстро изготовила вот такие замечательные картинки-вырубки, а наша почта (это фантастика!!!) доставила их за 8 дней. Словом, заказ выполнила к сроку, надеюсь все понравится.

четверг, 24 июля 2014 г.

Продолжаю вышивать

        Давно ничего не показывала из вышивки, но я вышивала. Сейчас у меня две картины в работе: "Фуксия" от "Риолис" (писала тут) и "Рассвет" от РТО (тут). 

      С "Рассветом" участвую в проекте у Марины "Помирю хомяка с жабой"



вторник, 8 июля 2014 г.

Черно-бело-красный

    Продолжаю черно-бело-красную серию обложек на паспорт. Сегодня удалось сделать более-менее сносные фотки, на улице все та же серость.



понедельник, 7 июля 2014 г.

Обложка на паспорт

       В ближайшие дни буду мучить вас обложками на паспорт - делаю на заказ. Сегодня черно-бело-красная. Фото не передает всей графичности и контраста, но освещение дома не очень, а обложку уже завтра надо отдать.




суббота, 5 июля 2014 г.

Хотите сюрприз?

Лето уже пришло, отпуск уже начался, поэтому очень хочется чего-нибудь авантюрно-сюрпризного. С удовольствием принимаю эстафету от Вали.


Кто хочет получить от меня до конца осени небольшой сюрпризик? Это будет небольшая рукоделочка, вырубки и разные скрап-нужности и еще какие-нибудь интересности. Сюрпризик полетит по России!
А теперь правила:
1. Первые пять комментаторов, написавшие в комментарии к этому посту: Хочу сюрприз!  - получит его от меня. 
2. В свою очередь, им надо тоже написать пост в блоге (с банером) и позвать ещё пятерых человек на свои сюрпризики (я отправлю сюрпризные конвертики вам до конца осени, а по правилам, вы можете их отправить до конца года).
Вот так дальше и будет проходить круговорот приятных неожиданностей в природе! :))
От первых пяти комментаторов жду их почтовый адрес: nnotic@yandex.ru

пятница, 4 июля 2014 г.

Аккордеон

   Что вы представляете, когда слышите слово "аккордеон"? Я раньше представляла музыкальный инструмент (в педколледже на уроках специнструмента играла именно на нем), а теперь для меня аккордеон - это фотоальбом-раскладушка на 10 фотографий:


четверг, 3 июля 2014 г.

Моя первая шебби-открытка

    Для меня шебби-стиль в скрапе было тайной за семью печатями, я считала, что красивые и невероятно насыщенные по украшениям открытки я не смогу научиться делать, но... Все стало возможным благодаря талантливому мастеру Инне (блог "Scrapbook-My Life"), кстати Инна была моим первым наставником в скрапе, чей МК я недавно посетила. Вот результат нашего совместного труда: