суббота, 31 мая 2014 г.

Рассвет

Я участвую у Марины в проекте "Помирю хомяка с жабой", пытаюсь ликвидировать свои долгострои. Очень надеюсь продвинуться в своих вышивках. Сейчас вышиваю "Рассвет" от РТО.
Было:
Стало:


Запасы хомяка

Я участвую в проекте "Помирю хомяка с жабой" (писала тут), вот решила запечатлеть скромные запасы хомяка (залежи канвы фотографировать не стала):

четверг, 29 мая 2014 г.

Шкатулка

Не знаю, как вы, а я люблю посещать МК. Это не только приятно общение, но и много интересных секретиков, которые в заочных МК не узнаешь. В понедельник я была на МК у Ани в Домике рукодельницы, делала вот такую замечательную шкатулочку:

суббота, 24 мая 2014 г.

Помирю хомяка с жабой

Вот такой интересный совместный проект предложила хозяйка блога "Мои цветные крестики" Марина. В нем может принять участие каждая вышивальщица, у которой вышивальные запасы превышают мыслимое и немыслимое количество, а производитель предлагает еще и еще. А еще у каждой уважающей себя вышивальщицы есть процессы под названием "ДОЛГОСТРОИ".


четверг, 22 мая 2014 г.

Пломбир

     Вы любите мороженое? Я - да, особенно в такую жару, как у нас сейчас, +30 в тени. Но у меня сейчас болит горло (до и калорий в нем много), поэтому много мороженого не съешь, а хочется. Вот я решила поучаствовать в он-лайне на Амигуруми всех стран соединяйтесь. Проводила его замечательный мастер Светлана Перцева (Per4ik). У меня получился вот такой замечательный мишка-обнимашка Пломбир:


суббота, 17 мая 2014 г.

пятница, 2 мая 2014 г.

Жозефина

     Вот такая милая мишка-девочка появилась у меня благодаря форуму Амигуруми всех стран объединяйтесь и замечательному мастеру Елене Ермак. Начало показывала тут
     Высота 28 см, руки-ноги подвижные, шплинтовое крепление, может стоять самостоятельно. Связана из лебяжьего пуха и хлопковой пряжи турецкого производства крючком.