пятница, 31 января 2014 г.

Комплект для малышки

       Сегодня начинаю отчитываться по своим процессам. Первый уже закончен. Это комплект из кофточки и покрывала для 10месячной девочки.

четверг, 30 января 2014 г.

Немного позитива

       У меня сейчас несколько вязальных процессов, надеюсь, завтра закончу один. А пока хочу вас повеселить небольшими заметками о нас, рукодельницах:

вторник, 21 января 2014 г.

"Элементарно..."

      Я уже писала вот тут о своей любви к дютюктивам, особенно к Шерлоку Холмсу. Почему-то творить у меня получается лучше всего под детективный сериал. По совету Натальи начала смотреть сериал "Элементарно" и ооооочень увлеклась. Это какое-то уж очень необычное прочтение сюжетов о Шерлоке и Ватсоне. Представляете, Ватсон - женщина-азиатка, а Мориарти и Эрен Адлер - одно лицо. Главные роли исполняют Джонни Ли Миллер, Люси Лью.

воскресенье, 19 января 2014 г.

Читаю

       


Сейчас появилось немного времени, чтобы почитать, тем более что в ВК наткнулась на вот такие два списка. №1 " 9 самых популярных книг 2013 года":
1. Дэн Браун «Инферно»
2. Павел Санаев «Хроники раздолбая»
3. Александра Маринина «Последний рассвет»
4. Джоан Роулинг «Случайная вакансия»
5. Виктор Пелевин «Бэтман Аполло»
6. Дмитрий Глуховский «Будущее»
7. Сергей Лукьяненко «Застава»
8. Борис Акунин «Огненный перст»
9. Татьяна Устинова «Где-то на краю света» (кому интересно, более подробно здесь)

воскресенье, 12 января 2014 г.

Мишка Диня

         "Я шоколадный заяц мишка..." Вот такой плюшевый мишка у меня связался почти за 2 дня по описанию Светланы Комаровой. Но внесла небольшие изменения: оставила своего мишутку голеньким, без комбеза, так мне нравится его тискать, он такой... плюшевый на ощупь. Хотя фото не передает, как переливается пряжа, какая она приятная на ощупь.

вторник, 7 января 2014 г.

Конфетка

Магазин Antuanette  (эффекты и материалы) проводит рождественскую конфетку 14 января. Спешите!!!
Все подробности тут

Снеговик Гномус

       У нас выпал снег, так что зима и новогодние праздники продолжаются и можно показать мою новую работу - снеговика Гномуса

воскресенье, 5 января 2014 г.

Год Синей лошади

         31 января наступит год Синей (деревянной) лошади, я готовясь к этому событию, связала вот таких милых лошадок для своих друзей: